Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Информация о правоохранительных и контрольно-надзорных органах

Уважаемые учащиеся,

их родители (законные представители)!

В случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.) вы можете позвонить по телефонам горячих линий или обратиться в электронную приемную.

Муниципальный уровень
Управление образования администрации округа Муром
Начальник управления образования тел. 8 (49234) 3-28-89
e-mail: post@edu-murom.ru
Заместитель начальника по кадрам тел. 8 (49234) 3-13-35
Отдел образования и опытно-экспериментальной работы тел. 8 (49234) 7-70-11, 3-30-50
Отдел дошкольного образования тел. 8 (49234) 9-11-68
Юрист тел. 8 (49234) 2-13-33
Администрация округа Муром
тел. 8 (49234) 3-11-02, 3-17-57
e-mail post@murom.info
ММ ОМВД России «Муромский»
тел. 8 (49234) 3-27-86
Муромская городская прокуратура
тел. 8 (49234) 3-32-30
e-mail: murom@vladprok.ru
Территориальный отдел в округе Муром, Муромском, Меленковском и Селивановском районах управления Роспотребнадзора по Владимирской области
тел. 8 (49234) 2-23-24
e-mail: Murom@33.rospotrebnadzor.ru
Региональный уровень:
Департамент образования администрации Владимирской области
Отдел надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
Режим работы пн.-пт. - с 9.00 до 17.30
тел.

8 (4922) 33-46-38, 33-11-95,33-44-46, 33-08-23

e-mail: general@edu.vladinfo.ru
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области
тел. 8 (4922) 54-02-97, 54-07-92, 54-25-49
8-800-200-05-45 (звонок по России бесплатный)
e-mail: postmaster@cgsnvlad.elcom.ru
Режим работы пн-чт – с 9.00 до 17.00, пт – с 9.00 до 16.45, перерыв с 12.00 до 12.45, сб, вс – выходные
УМВД России по Владимирской области
Приемная 8 (4922) 37-42-95
Дежурная часть УМВД области тел. 8 (4922) 35-40-49 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Федеральный уровень:
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Тел. 8-800-707-61-77 (звонок бесплатный)
Режим работы с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Сайт http://obrnadzor.gov.ru
МВД России
Сайт http://112.ru

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоялся географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Владимирович Путин, проводится Русским географическим обществом в четвертый раз.

argaiv1740

В 2015 году диктант прошел во всех регионах нашей страны на 210 специально подготовленных площадках. Общее количество участников составило около 72 тысяч человек.

В 2016 году были организованы 1464 площадки в 85 субъектах Российской Федерации. Всего в акции приняли участие около 187 тысяч человек.

В 2017 году диктант впервые стал международным: его написали в 25 странах мира на 2224 площадках. Участие в проекте приняли более 260 тысяч человек.

В этом году в округе Муром географический диктант написали 138 человек. Мероприятие прошло на базе МБОУ «Лицей № 1».


 

С 02 по 05 ноября 2018 года в городе Иванове проходил XXII-й Российский конкурс – фестиваль народного творчества «Самоцветы России». Участниками конкурса были творческие коллективы из 20 городов России: Брянск, Тула, Москва, Воронеж и др. Конкурс проходил по следующим номинациям:

- хореографические коллективы;

- ансамбли-оркестры;

- солисты-исполнители на народных инструментах;

- фольклорные коллективы;

- театральные, театр мод.

Оркестр русских народных инструментов образцовой детской студии «Карусель» средней школы № 7 (художественный руководитель, дирижер Корнишов С.А.) стал лауреатом, обладателем Гран-При конкурса. В подготовке конкурсной программы принимали участие педагоги студии: Корнишова С.Ю. и Зеленова С.С.

Обновлено (12.11.2018 10:59)

 

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

12.11.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Колыбельная для медвежонка» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Николаева В.В.

13.11.

14-30

МБОУ

СОШ № 15

Муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

Гривина Т.В.

13.11.

МБОУ

СОШ № 13 (каб. № 21)

Конкурс чтецов «Мы любим труд» для учащихся 1-4 классов.

Темнова Н.В.

Артеева А.А.

14.11.

09-40

МБОУ

«Лицей № 1» (рекреация

3 этажа)

Старт – линейка «Нам полвека!».

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

14.11. – 16.11.

МБОУ

ООШ № 12

Акция «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам».

Сулимова О.Н.

Калинин А.М.

14.11.

16.11.

14-00

МБОУ

СОШ № 2 (каб.24)

Открытые занятие «Робототехника».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

14.11.

14-30

МБУ ДО

ЦВР

МБОУ

СОШ № 15

Встреча активистов МО ДОО «Новая Цивилизация», учащихся школ с Уполномоченным по правам ребенка во Владимирской области Прохорычевым Г.Л. и представителями Правовой школы Владимирской области по профилактике экстремизма в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

14.11.

15-00

МБУ ДО

ЦВР

Окружная выставка «Декоративно – прикладное творчество и народные ремесла».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Белова Е.Г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

15.11.

09-00

НОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

- французский язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

16.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- английский язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

17.11.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- физика (7, 8,9, 10, 11 классы).

15.11.

14-00

Управление образования

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по теме: «Управленческая деятельность администрации общеобразовательных организаций по предупреждению правонарушений и преступлений» (средние школы № 2, 3, 15).

Седова Л.М.

15.11.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 3».

Лебедева С.Ю.

15.11.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Викторина «В шахматном королевстве» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Иванчук Е.В.

Шагина Л.В.

Смыслова Н.А.

Чумазина Н.В.

16.11.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

Заседание городского методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений.

Бутысина Е.В.

Ткач Е.А.

16.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3» (спортивный зал)

КВН «Уроки светофорика» для воспитанников старшего дошкольного и подготовительного к школе возраста.

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Сосунова С.И.

16.11.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Развлекательное мероприятие «Угадай-ка!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Духовская А.В.

17.11.

МБОУ

«Лицей № 1» (рекреация

1 этажа)

Конкурс рисунков «Профессия моей мамы» среди учащихся 1-10 классов.

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

17.11.

13-30

МБОУ

ООШ № 12

Международный день толерантности «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные».

Сулимова О.Н.

Александрова Ю.П.

 

В региональном этапе открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» от округа Муром приняли участие 23 школьника.

Поздравляем учащихся, занявших призовые места:

– Губанову Ангелину (МБОУ СОШ № 20, 8 класс) - 1 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Кострому);

- Гусева Сергея (МБОУ СОШ № 20, 8 класс) – 2 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Кострому);

- Зимина Антона (МБОУ СОШ № 20, 11 класс) – 1 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Казань);

- Дёнышева Владислава (МБОУ СОШ № 2, 5 класс) – 2 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Самару).

Готовили детей к олимпиаде Нечипуренко Светлана Николаевна, учитель истории МБОУ СОШ № 20, и Морозова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2.

 

1. 23 октября 2018 года в Центре внешкольной работы прошла первая игра школьной интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 учебного года. В игре приняло участие 16 команд из всех школ округа (96 учащихся). С наилучшим результатом первую игру выиграла команда МБОУ СОШ № 16, 2 место – МБОУ СОШ № 19, 3 место (одинаковое кол-во очков набрали сразу три команды ) МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ № 15.